Людмила Селезнева

Если забрать документы с университета, то придется ли мне платить определенную сумму за то время, что проучился?

Я бюджетник и мне хочется уйти с ВУЗа, придется ли мне платить за тот период, что проучился? И есть ли разница в этом вопросе, если отчислят?

Дашулька

Нет, конечно. Если вы бюджетник, то всю Вашу учёбу оплачивает государство