Танюша Самборская

Назовите. пожалуйста, положительные строны ВТО для России. Только не надо писать как есть на самом деле, а так, как счи

тает правительство. Краткий доклад надо рассказать завтра мне)

Роман

ВТО - это жидовская кабала, которая принесет Народу закабаление и окончательное превращение Страны в сырьевой придаток гнилого капиталистического запада. Долой ВТО! Долой иудское правительство !

Елена Матвеева

обнищание простого русского народа, бедность

Иван Веряскин

Интеграция российского бизнеса в мировую экономику

Антоха Канавин

Больше всего пользы ВТО несёт нашим экспортёрам и открывает перед ними новые рынки сбыта, т. е. увеличение продаж. Налоги от экспорта являются наибольшей статьёй дохода в бюджете РФ.