Анастасия Вазирова

Что будет если пить очень очень очень многа водыыыыы! Пьююю ее очень многа 40 литров в день.

Андрей Журавлев

Даже от воды можно загреметь в реанимацию по поводу Отравления ...Не Удивляйтесь, Известны случаи подобого Отравления

Сергей Шалаев

Уссышься.

Ольга Свистунова

у тебя уже есть диабет!

Олег

Организм пытается возместить уходящую с потом соль. Подосленная еда, вода (в разумных пределах, конечно) и/или минералка. И проверьтесь на сахар - жажда и сухость во рту, признак повышенного сахара.

Екатерина Воронина

и не ссышь, поди ???

Александр

От 40 литров за день Ваши почки уже давно бы вытекли в писсуар.. . Но и 10 - уже много. К нефрологу или хотя бы к терапевту!

Георгий Суханов

скотчем обмотайся, и пей дальше

Нина Глушенкова

БУЛЬКАТЬ будешь!

Юлия

А врать то зачем?
Я бы понял еще 4 литра.