Аяна Суберекова

А что если Москву расширить до таких размеров, чтобы поместилось всё Население России??

А остальную Территорию отдали бы Американцам, Китайцам и другим, которые не просто держат Территорию, а умело ей распоряжаются. А Русские просто бы жили не где-нибудь, а в Столице! ! Кайфовали бы, никого не трогали, все бы были довольны и счастливы. Как тебе такая идея??

Екатерина Петрова

Перестаньте пожалуйста паясничать..) ) В коце концов..)), ну не смешно.

Да
Даша

Проще Россию переименовать в Москву.

Ан
Анаис

... и средней Азии.. . она тоже в Москву хочет.

Pupkov Pupkov

Пока там помещается всё население Киргизии и Таджикистана, скоро выборы в Москве проводить будут (

Елена Шишканова

Проще то, что есть и называется москвой, огородить колючей проволокой.

Сергей Катанцев-Черкесский

Россия для Русских! Ни пяди Родной Земли врагам. Смерть америкосам и китаезам, если сунутся за нашей землей. Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вовек не отдадим !

Angel S

Город солнце. Социалисты-утописты, уже наелись, спасибо.

Алексей Сладких

Кайфовать и никого не трогать не могут те, кто стремится жить в столице. Они приезжают в столицу именно за отсутствием кайфа, и чтобы напрягать всех окружающих.
А те, кто может и хочет кайфовать и никого не трогать, живут себе там, где родились. И кайфуют. И никого не трогают

Savanai Larsi

Лучше назвать страну Москва, вот и расширились. Я рад что мы все живем в одном городе, земляки!

Кристиночка

Всех славян собрать в одно государство.