Андрей Смирноff

Хочу съездить в санаторий летом не по дням а как на смену (16 лет мне) , посоветуйте? не оч далеко от Нижнего Новгорода.

может подскажете?

детские только до 16...эх, дома что ли сидеть?)

Ма
Марина

А что подсказать-то? До 18 в санатории одного не примут. Если только санаторий детский и/или подростковый.
А если просто найти санаторий, инет тебе в помощь. В поисковике набирай: санатории нижегородской области. Как вариант - детские санатории нижегородской области.