Екатерина Волхонская

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! ! Устраиваюсь дежурной стрелочного поста на железку

Отправили на медкомиссию в другой город, стоит 5000 плюс дорога! Боюсь влазить в долги, если не пропустят, деньги не возвращают ( Может кто знает, у меня зрение после коррекции 0,5 и 0,4 а было -14. Пропустит меня окулист?? ? Очень нужно, помогите!

Про операцию умолчать не получится, в выписке из поликлиники за последние 5 лет указано что "прооперированная миопия третей степени"((((((

Филюк

Пропустит. Только не сообщайте о операции и о том что было минус 14.Там проверка-закрыл левый глаз, потом правый и назвал буквы. +правильные ответы вроде "Жалоб нет, операций не было"

Резо Шония

не связывайтесь вы с этой жд - даже если чудом и пройдете потом будут всю жизнь насиловать на медкомиссиях и еще и не дадут до пенсии доработать.. . сам жалею что устроился в депо. . Одна нервотрепка будет а денег уже платят как и везде, вон недавно в Ярославле сразу 90 лок бригад уволилось - достали, в питере - 58 проводников за раз.. . оно вам надо? Удачи.
Кстати выше ответ - не так все просто, зрение проверяют в узловых больницах не только по буквам, там и зрочок сфотографируют и еще куча всего - обмануть очень сложно..

Kamila

Пропустит. И ничего, если узнает про операцию.