Сергей Платонов

Какой поддержанный зеркальный цифровой фотоаппарат стоит купить в пределах 40 000 тенге (это 260$)

Я фотограф любитель, по этому не знаю что лучше брать. Это будет первая моя такого рода покупка. И бюджет как видите очень ограничен.

Юлия

Если подержанный (стало быть, его цена ~50% от новья) , то наиболее популярен в последнее время Canon EOS 600D Kit. Тех. хар-ки его будьте-нате, а цена нулевого начинается примерно с 500 бакарей.
Итого: коли поискать, не жалея времени и сил, найти на Ваш бюджет весьма вероятно.

Ольга Агеева

попробуйте поискать на ebay.com