Денис

фотоаппарат. Посоветйте какой получше купить цифровой зеркальный фотоаппарат не выше 40 тыс. руб.

Андрей Захаров

если опыта фотосъемки нет, то купите любой, самый недорогой. какой лучше в руку ляжет. Поснимаете и поймете, нужно ли вам вообще это хобби. Зеркалка-не мыльница, чтобы получить хороший снимок, нужно потратить немало времени на обучение

Олег

При покупке цифровой зеркальной фотокамеры, ведь я так понимаю именно о ней идёт речь, в первую очередь надо определиться что вы планируете снимать. Каждая модель, кроме самых дешёвых, предназначена для тех или иных условий съёмки. Не слушайте тех кто пишет "покупайте только кенон" или "...только никон". Выбирать надо конкретную модель под свои нужды. И возможно стоит учесть, что покупая даже мало б/у фототехнику можно сэкономить до 40% или взять за те же деньги аппарат классом выше. С другой стороны, по своему опыту могу сказать что выбору объектив (а) (ов) нужно уделить не менее а даже более существенное внимание. Ведь камера по сути лишь обрабатывает то что видит объектив.

Firdavs Muhiddinov

Купите Пентакс K5 IIs. Объявлен лучшей камерой на фотокина. Запросите в поиске "снимки сделанные этой (!) камерой". Просмотрите и снимки, сделанные другими камерами, которые вам посоветуют. Ещё Canon eos 60d, а также Nikon D7000.

Ко
Коля

Кенон 60д