Ксю

Мтс сообщило о долге по неизвест мне номеру оформ-му якобы на меня О чем должен быть иск и что вообще делать

Анастасия Голубева

В абон. Позвони

Ксения Зинченко

а может простой смс развод?

Злой Смайл

Позвонить оператору, или на номер которийжна вас оформлен может че выяснитса...

Ел
Елена

это смс развод. я тоже такую смс получал.

Валентина Рыжова

Иск будет о взыскании с Вас суммы долга. Может будет даже не иск, а заявление о выдаче судебного приказа. Заглядывайте в почтовый ящик и не проследите письмо из суда. Если пришлют судебный приказ о взыскании с Вас долга, срочно пишите возражения, на основании которых приказ отменят. Только не забудьте отнести возражения в суд или отправить заказным письмом с уведомлением. Если заявят иск, придется доказывать, что Вы не должны.