Костя П

Дайте совет. Куда? Во что, вложить свободные 300 000т. р. , естественно для прибыли. Всем огромное спасибо)!

Алексей Никитин

в ПАММ-счета компании Forex Trend (дилинговый центр, работает с 2009г. ) при правильном выборе трейдера возможен стабильный доход 5-7% в месяц, подробнее про компанию, выборе трейдеров, а так же мои отчет по инвестированию с Ноября 2011г, в блоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/where-i-should-invest/fx-trend.html

Нана Мишина

Закусочная, деньги до зарплаты

Ринат Камалетдинов

смотря какой доход тебе нужен разовый или резидуальный)

Ирина Дегтярёва

форексы всякие даже к мысли не подпускай, ответ :никуда вы их не вложите... глупо

Юрий Юрий

Банк Русский стандарт

Геннадий Артёмов

форекс, реально действует!

Юлия Астахова

Если вложить и забыть лет на пять, то - в ПИФ
Можно собственный бизнес - но это непросто. Тут не забудешь, дабы не потерять