Алена Алена

Как называется порода? ) Какая её стоимость в Украине и как вообще эта собака переносит наш климат?

Я понимаю, что холод она хорошо переносит, я вам говорю за климат Украины, у нас тут не холодно, а порой жара зашкаливает. а вы мне про мороз...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Хаски. Холод переносит хорошо. Это северной порода, могут жить и работать в температурах ниже -30ºC

Николай Гусаров

Почитайте про хаски, прежде, чем заводить. Это своенравная, упрямая порода. Трудная в воспитании и содержании. Не обманывайтесь ее милыми голубыми глазками.

Сашка Щербакова

какая такая собака?!

Надежда Нестерова

хаски, нормально, не замерзнет)

Ольга Жигарева

хаски, видела у себя в городе, вполне отлично выглядит, я думаю к климату привыкнут

Оксана Вершенко

Хаски, красивая порода.. . В Украине щенки стоят от 3000 до 10000 гр. Климат у нас подходящий, и жару нормально переносят.

Света Козлова

Хаски. Живу в Киеве, да, в городе на улицах много хаски. Правда летом им будет жарковато, но терпимо. Собака с родословной от 3тыс грн и до 10..

Алексей Неживёнков

это хаски, мороз отлично переносят

Св
Светлана

Аляскинский или Сибыриский Хаски

Alex Kvak

Это порода не для домашнего содержания.

Shanov_Alexey Шанов

да нормально они переносят любой климат Хаски ведь с шубкой и от жары спасет и от холода

Иришка Ахмадулина

Порода - сибирский хаски
Стоимость - с родословной от 15 тысяч, без родословной от 10 тысяч рублей.
Жару переносит нормально, только ленять будет чаще. В жару с этой собакой прийдётся гулять вечером и утром, а днём по тенистым местам. Собака требует много нагрузки и если мало её выгуливать - то это порода с вероятностью 100% превратит ваш дом в загон для лошадей.

Марина Смирнова

Сибирский хаски.. . Жару нормально переносят. У знакомого в Мексике (в городе Экатепек) питомник хаски и маламутов, поверьте, там зашкаливает хлеще, чем в Киеве. Прежде чем заводить собаку такой породы подумайте, а справитесь ли Вы с такой собакой? Пообщайтесь с владельцами хаски. Вам расскажут о всех "прелестях" породы. У них есть один огромный минус - команда "ко мне" и хозяин частенько игнорируются. Это собака-ураган, шило в попе, не каждый с нею справится. Лишь долгие и упоррные тренировки дают результат. Но не каждый кинолог сможет воспитать правильно такую собаку. Это не служебная порода! ! С ними реально трудно. Молчу уже про вечные погромы в квартире и постоянные побеги, если нет достаточной нагрузки. Зайдите в контакт, в группах северных ездовых собак ежедневно появляются всё новые и новые объявления о пропаже хаски. Из всех северных ездовых именно хаски чаще всего теряются, вернее, бесцеремонно удирают от хозяина.... Так что, прежде чем заводить - подумайте.. . А надо ли оно Вам. И справитесь ли Вы. Может лучше аляскинского маламута? Они крупнее, но с ними проще. Черно-белые тоже есть))