Маргарита Гончарова

Блин, приснилось что я у Тимоти в гостях на дне рождения. Я что сошёл с ума? ! Ненавижу этого урода

Елена Бондарева

Ну так подсыпал бы цианиду ему))

Владимир Куварин

Скорее всего, твоя ненависть - просто зависть в латентной форме.
Классический случай психологии.

Сергей Я

АЛЕКСЕЙ, тут некая иная картина. Певец проецирует того человека, который присутствует в вашей жизни. Ненависть во сне, это ваше состояние на яву к этому человеку. Пересмотрите круг ваших знакомых и найдите такого человека, который вас угнетает и вы испытываете к нему ненависть. Как сказанно, наши враги и болезни -наши лучшие учителя, следовательно он не случаен в вашей жизни, к ниму нужно прислушаться, возможно наладив с ним контакт, или попытаясь это сделать, вы нормализуете энерго связь с этим человеком. Удачи Вам)