Александр Гордеев

какие бывают конкурсы на дне рождения? Срочно нужно уже гости ждут*)

Екатерина Болотова

кто больше выпьет!

Azamat Mamedov

Большими рукавицами (перчатки толстые зимние или варежки в три слоя, главное чтоб труднее було пальцами шевелить) надо наперегонки застегнуть булавку на одежде партнера! Кто быстрее это сделает тому и чупа-чупс!!!!

Ol
Oleg

кто быстрее наденет колготки на джинсы или брюки. самый лучший вариант потому что и весело и дух соперничества есть