Катюшка Крынина

Почему девушки 16-17лет сейчас почти все курят и ведут себя как шлюхи? Хочется настоящей любви, а порядочных девушек нету

Мне 17 лет, не пью и не курю, занимаюсь спортом, воспитанный. Хочется настоящих искренних чувств, а вокруг только одни шалавы. Есть порядочные хорошие девушки, но они старше меня и старше. 18-ти они. Все говорят, что судя по общению мне лет 18-20.А если встречаться со старшими девушками 18-19 лет, зачем им 17 летний, им уже замуж выходить пора

В моем кругу друзей только порядочные ребята, спортсмены. По клубам не хожу вообще. И под настоящей любовью я не подразумеваю секс, я против когда этим занимаются несовершеннолетние. Мне. важНо само общение, поддержка любимой девушки и я бы ее во всем поддерживал. Но вот не найти такую принцессу

Ирина Бойкова

А ты на Кавказ едь там ищи! там много порядочных девушек ты там найдешь всё в них и хозяйственные и порядочные и верные!!!)

Роман

настоящая любовь с девушками 16-17 лет наказуема,
посмотри по сторонам, смени круг общения
ведут себя как шлюхи- это все равно что говорить- все мужики сволочи

Сергей Лобанов

Порядочные девочки дома сидят, вот их и не найти. 🙂

Александр Shulbert

есть порядочные, просто их не так много, и искать их надо в др местах

Artem

не там ищешь просто

Виктория Ерохина

Они сидят дома я их сама знаю они очень воспитаны ты их не увидешь в компании никогда .

Марина Зарубина

В деревню езжай. Приличные либо заняты, либо прячутся за будущей тещей.

Анастасия Пивоварова

А что ж ты таких ищешь ?