Ad
Adiya

Для чего нужны вообще девушки? Не легче на те деньги на которую ты на неё тратишь купить себе самую элитную проститутку

Все равно и те и другие любят только деньги. Вот моя девушка, встречалась со мной год, доила меня как хотела, почти все деньги мои потратила, и сегодня она мне говорит что оказывается она меня вообще никогда не любила, просто хотела быть со мной, и даже не дала падла! Не легче снять проститутку самую красивую, чем ждать как одна страшила пожалеет и даст, хотя я с ней встречалься думал хорошая девушка, богатый внутренний мир, а хрен не красоты ни мира нет, одна вагина и то наверно страшная как у бабушки за 70!

Дмитрий, я рад тоже, что это мне написал какой то парень с колхоза. я не 100 баксовая купюра

Маленькая Вредина, нет я думал у нас всё серьёзно.. . понимаешь?

Алсу Исхакова

Легче. И в целом ты прав. Вот ведь только какой трабл вытекает-элитную маму для своего ребёнка не нанять. И даже если ты ненавидишь этих существ, ребёнку мать очень даже нужна. Ну, в большинстве случаев.

Евгеша Подкопаева

ты че, за целый год ниразу ее не трахнул???

Ирина Арсланова

не все такие, просто не повезло, бывает

Николай

легче, но иногда хочется верить, что мир не бардак, а люди в нем не б.... но только иногда...

Виталий Скрупскас

Во ты лошара! 🙂 Нехер деньгами разбрасываться и по первому требованию девки отдавать их ей на растраты. Порядочная девчонка копейки у тебя не спросит, а те кто клянчит -- тех взашей сразу гони. Сам обосрался теперь ноет. Думать надо, ДУМАТЬ.

Кристина Кадабецки

А когда из кошелька купюры сосала об этом не задумывался. Специально попроси все подарки обратно и на её глазах их сожги.

Дмитрий Пивоваров

если она сама секаса не хочет - зачем она тебе?

Кэ
Кэти

Так может говорить человек, которого это очень зацепило. Я встречался, тратил деньги, никогда не жалел. Правило у меня такое, куда бы я не потратил деньги, не нужно жалеть, это слишком терзает изнутри, а это мешает нормальной жизни. Не было у тебя с этой девушкой любви. Как раньше люди любили? Если любят за деньги, то когда их не станет, вся любовь иссякнет. Это не любовь, это использование людей в своих целях. В нашей, современной жизни, это нужно уметь отличать в людях. Встретишь свою красавицу, сердце вновь будет стучать быстрее, даже секс не понадобится. А девушки созданы не только для удовлитворений потребности.

Svetlana Shestakova

Ты с элитной проституткой будет жить и рожать детей? Если тебя устроит роль две тысячи пятого плана, то можно и так 🙂