Павел Журавский

Бывает ли так, что человек искупает чей-то грех (зачастую родственника) , сам того не осознавая? Вопрос христианам

Елена К

Нет не бывает.

Суть нашей жизни в индивидуальном развитии. В чем смысл для индивидуальности если она не сделает выводы

Анна Шилина

Грехов не бывает.

Катя Тимофеева

То есть, он об этом не знает, а другой человек может посмотреть на него и сказать: "Ты искупаешь грех своего двоюродного дяди, если у тебя конечно есть двоюродный дядя! ", так?