Юля Глазырина

Сижу через браузер Google Chrom в инете и хотела открыть проводник, но он не открывается, почему?

Нажимаю на проводник (мой компьютер, документы, библиотека и т. д. ) бесполезно, все равно что вообще не нажимаю. Никакой загрузки даже на стрелке нет.... перезагружать комп не хочется... но у меня еще вкл проверка на антивируснике Avira, думаю это может и не относится к этому... но все же скажите что это?

Сергей Устинов

Процессор уже не справляется, перезагружать компьютер то всё равно надо и лучше раза два за день