Ирина Сабирова

Скажите пожалуйста это правда что можно вычеслить тебя через сам компьютер ??

Андрей

Правильно, город и страну вычислить не сложно. Все остальные данные-только по запросу официальных правоохранительных органов.

Артём Алексеев

Не смотри рекламу! Нельзя!

Дина Кочорова

Город, страну.

Александр Косов

можно узнать страну, город, браузер, и операционную систему

На
Наталья

Я думаю так: есть у пользователя адрес эл. почты-он связан с его номером мобильного телефона-номер телефона связан с паспортными данными конкретного человека, потом, если что-то заказать в интернет-магазине, надо сообщать адрес почты, всё связано-кто имеет доступ к этим данным, без труда может вычислить по ip-адресу компъютера его владельца.