Сергей Бабыкин

В каких мультиплеерах Call of Duty по ночам играет больше всего народа?

Народу нет в Modern Warfare 2. Тупо по ночам мне кайф играть но если народа почти нет в Modern Warfare 2 то он отпадает. Кстати там действительно меньше народу стало и все перешли на Modern Warfare 3 и Black Ops 2 ?

иди со отсюда со своим батлфилдом

Дима Шишкин

все давно играют в батл 3

Екатерина

по-моему уже никто не играет в колл оф дюти. У меня в мв3 тоже по ночам никого. Даже на пиратском мультиплеере мв2 народу больше.

Вероника Ревуцкая

А у тебя куплены все дополнения к MW2? Просто основная масса игроков их давно купила и играет на серваках дополнений, куда игроков без них не пускают.