Инга Хоюр-Оол

как влияют пары доместоса на плод на раннем сроке беременности.

Сегодня вымола ванную комнату, и надышалась запахом, парами доместоса. После долгое время стоял запах хлорки в носу, это опасно для моего малыша???

Мария Кулагина

сейчас еда вреднее чем бытовая химия

Марина

родится утконос

Сергей Я

А вы им токсикоманите упорно что ли? Пары бензина тоже влияют, на машинке вы катаетесь всё равно.

Ирина Якунина

наоборот готовишь к реальной жизни

Nariman

Как все прошло? Повлияли ли те пары от доместеса? А то я сегодня тоже помыла ванну а хлорка в носу теперь стоит ничего кроме неё не чувствую