Ирина Тюляева

А вы сделали прививку от гриппа???!У КОГО ДЕТИ ДОМА.ОСОБЕННО МАЛЫШИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ!!!ЭПИДЕМИЯ УЖЕ БЛИЗКО!

Ga
Galina

АААААААААААААААААААААААА, "мы все умрем"!

Екатерина

Я читала, что это достаточно опасно, хотела сделать - теперь в раздумьях...

Ир
Ирина

до 14 манта обязательна !!!

Ма
Марина

почитайте:
vitamarg. com/article/vliynie/1262-vred-privivok

На
Наталья

Пошла на х...

Ев
Евгения

Прививка от гриппа, к сожалению, не панацея.
Вирус гриппа хоть и "мутирует", но существуют стабильные штаммы вируса, от которых уже имеется защита. И так бывает, что "попадают в волну" и прививаются от штамма, активного в данный конкретный подъем заболеваемости.
Из личного опыта: единственная сделала прививку - переболели все знакомые, кроме меня. Совпадение? Никогда не отличалась сильным иммунитетом...

За
Зайка

прививки от гриппа НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ...

вирус гриппа настолько быстро мутирует, что изобрести и изготовить прививку - невозможно...

всё это развод лохов на деньги...

Ха
Хариша

эти прививки стольких людей переубивали,лучше с чесноком на шее ходить чем эту дрянь колоть

Ол
Ольга

угу очинь