Бекматов

Изобретённый в "Сколкове" первый в мире вечный двигатель прекратил свою работу из-за недостаточного финансирования ...

Технология и чертежи революционного изобретения пока держатся в секрете. Но уже известно, что для достижения КПД выше 100% (что лежит в основе вечного двигателя) не требуется никаких сверхсовременных разработок, кроме ежедневных пожертвований в размере 100 тысяч долларов.
-Пока не будет в полном объёме решена проблема финансирования, мы на неопределённый срок приостановили работу над ним - заявил глава научной группы доктор Попов

Виктория Ковалева

Найдутся лохи, а как же)

Егор Слукин

При регулярном финансировании любой "вечный" двигатель будет работать.

Елена Попова

сколково - это замечательный проект по отмыванию денег. больше там ничего нет

Галина Шумилова

Технология такого двигателя давно известна, а чертежи нафиг не нужны. Этот двигатель двигает Россию по пути модернизации и инноваций уже много лет

Вадим Царев

Ну шарлатанов сегодня полно в нашей стране .Но у них есть защитник в лице Медведева. Как он сегодня сказал на всю страну-кто ошибки не делает...

Александр Тумашов

Первое изобретение учёных Сколково - нанолохотрон

Ангелинка Ягодка

Хороший вопрос!

Vasliddin Saitov

Ха - Ха. Умора, блин.

У Вечного Двигателя ( наверно ) топливо кончилось. А на закупку его ( топлива ) денеЖка требуется.

Ну, блин, насмешили. ((( Вечный Двигатель - Алхимики хреновы )))

Евгений

В Сколково изобрели колесо. Ждут предложений по покупке патента

Антоха Канавин

Доктору Попову отдельный респект:))

Дмитрий Орлов

А я жду с нетерпением, нового уголовного дела о хищении.. Мне допусти вечный двигатель не к чему. Мы то не вечны.

Алёша Мальчик

Да чё тут изобретать-то! на таком топливе, да в таком количестве каждый из нас готов стать вечным двигателем.

Opt

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Дурень ты, да ещё вонючий, раз ты пердунишко. Сейчас же проветри помещение. Эти глупости у тебя от нехватки кислорода.
Врать нужно красиво. У тебя же - и некрасиво, и ТУПО.

Наталья Тетеревенко

ломоносова почитай для начала