Анастасия Дудина

Как вы относитесь к изучению в российских школах и специальных курсах "пиджинтюркиш"?

В настоящее время в РФ все больше людей, общающихся на том или ином тюркском языке. Лично я, пользуясь общественным транспортом Санкт-Петербурга очень часто нахожусь среди людей, язык которых не понимаю, причем их большинство. Знаю счет до десяти - "бер", "ики", "уч" и т. д и всё.
С подобной динамикой я боюсь, что окружающие не будут меня понимать.
Как вы относитесь к идее разработки филологами упрощенного тюркского языка для изучения россиянами, наподобие "пиджининглиш"?

Юльчик Давыдова

давно пора-страна наполовину мусульманская

Макс Хомяк

На ответах не ругаться!!!!

Дмитрий Байбара

Может вместо курсов обучать сразу в лобешник бить, ежели не понимают?