Multik Multik

Почему в наше время всё чаще встречаются слабые мужчины и сильные женщины : женщины везут на себе весь груз ответствен

ности и забот за свою семью, при этом успевают ещё и работать, детей воспитывать, зачастую получают высшее образование ...В то время как мужчины едут на горбу у этих женщин да ещё и понукают ???

Рустам Мирзоев

А на кой мужик быть сильному, если женщина всё тянет на себе?)) )
Вот и попадаются сильным женщинам - слабаки.
Так что я предпочитаю быть слабым полом.

Ир
Ирина

Да вы сами и ответили на свой вопрос: раз женщина сама себе на шею посадила - чего напрягаться.

Румия

а зачем вы женщины это поощряете. Я знаю лично одну такую семью, залетела, поженились, она всё на себе, ездит в командировки чтоб лишнюю деньгу заработать, крутится как может и не ноет. Мужик её сидит на одной работе получает 20 тысяч 5 лет, расти не хочет его всё устраивает. лишь бы не перенапрячься и красоту не испортить, ноет что домой идти не охота. Родители его говорят--разводись, ты у нас красавец найдёшь получше, покрасивей и тд, я офигела от такого произвола. Кому на* нужен такой идиот пусть даже он ричард гир на внешность. Родители бы хоть немного объективно посмотрели на своего лодыря. ТО что его терпит его жена--так ей памятник надо ставить и родители лично должны молиться на неё.НО самое что интересное---его подбирут. даже такого. Зачем вы женщины это делаете?

Andry Yakovlev

Все потому, что женщины сами все на себя взваливают и не дают возможности мужчинам быть мужчинами, а потом сами же на них еще и жалуются)))))

Сергей Колесников

Так было во все времена. Внешне выглядело чуть иначе, а суть оставалась той же: по самым разным причинам женщина приходит к выводу, что вот этот мужчина - её судьба, и если он её оставит, смысл жизни потеряется навсегда. И далает всё, чтобы этого не произошло. И вы знаете, если женщина при этом счастлива, я не вижу в таком положении вещей ничего ужасающего...

Наталья Лазарева

женщины последнее время филонят и делают вид как им тяжело, заставляя тем самым мужиков выкладываццо и ни слова благодарности

Ирина

В основном на оборот.

Наталья

сама удивляюсь.... думаю потому что мамки балуют.... у меня с первым мужем так было-он младший сын-его все баловали.... даже поесть сам себе не мог приготовить, на работу сам проснуться.... я и с ребенком и на 2 работах.... в итоге просто сбежала.... сил уже не было.... С детства нужно приучать к труду, и уважению к женщинам...

Ма
Маришка

Что то я не встречал горбатых женщин

Bull Dozer

Потому что этот вариант гораздо ближе к природе) И люди наконец-то начинают осознавать, что не тот пол они сильным "назначили", совсем не тот)))

Ekaterina Ponomareva

женщины сами себе сажают мущин на шею! подбирают любого, и без жилья, и с многомиллинонным долгом, и с кучей детей и бывших жен, да еще и кредиты за него платят, наверно от того что боя\тся остаться без мужа.

На
Надюшка

Вы в таком обществе находитесь. Другого не заслуживаете. И зачем о всех так думать? Меняйте окружение.
А другое окружение вас не воспримет. Вы будете там чужой. Сильным муж. такая жен. не нужна. Причины.. . Меняйте себя. Или оставайтесь в своем болоте.
Внешняя жизнь - это отражение внутреннего мира человека. Зеркало. "Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты".
Вы сильным личностям неинтересны и не нужны.

Самат

Потому что женщины сами виноваты, не хрен вести на своей шее