Марина Иванова

Купил сывороточный протеин! На вкус и на вид как сухое молоко! Вопрос так и должно быть или это подделка?

Магазин вроде хороший! (

Ольга Бурденкова

все нормально он такой должен быть
Изолят сывороточного протеина – более чистый протеиновый порошок, концентрация белка в котором составляет 90-95%. Изолят протеина практически не содержит жиров и лактозы. Но и из-за более сложной технологии производства, цена изолята выше, чем обычного концентрата.

Наталья Кожанова

способ проверить подлинность самый верный - это кипятком залить, свернется большая часть, значит нормальный

Natali Petrenko

нормально всё

Анастасия Дудина

доллары и те подделывают))) . Он с нейтральным вкусом? размешивается хорошо?

Женя Максимчук

так и должно быть
сухое молоко по цене протеина зато в красивой баночке

Екатерина Мясникова

Не знай, что за марка и название, может вы купили баланду за 250 рублей.