Евгения

как стать знаминитым в школе

Кристина Захарова

1.заняться сексом с преподшей ( ну в классе 11ом например)
2.быть лучшим в каком-нибудь виде спорта или в точных науках.
3.выступать на праздниках ( музыка, танцы )

Игорь Вакуло

Лошня такая отвечает.
Популярные - обычно активные и многоразговаривающие, веселые (но не клоуны).

Катерина Болотокова

пошли на хуй директора!

Анастасия Капусняк

Не грубить всегда помогать. Поверь это помогает

Наталья Бурыгина

Изменить отношение к себе и к людям и они подтянутся к тебе, если почувствуют перемены в лучшую сторону.

Сергей Мячиков

нужно быть веселым и учится тоже надо хорошо, вот так)) ) удачи!!!