Marie Iskra

с каждым месяцем, неделей, днем, ощущаю важность моей личности, и что будет мое активное вмешательство в событиях

и походу приближения даты, чувство все чаще настигает. это параноя? или же знак свыше? не знаю что и думать.

да и часто задаюсь вопросом кто я есть? почему я это именно я, при этом обостряется чувство Грядущего. и сны становятся все более реальными с каждым днем. все сложнее возвращатсья в реальность. кажется что сон это реальность. и наоборот

Илона Дарваш

Скоро тебе метлу подарят.

Инна Трефилова

ты чувствуешь, что воздействие есть.
осталось понять - хорошее ли оно=?