Анна Андрейчева

Варите ли вы супы? Не раз в месяц, а хотя бы каждую неделю-две.

Павел Андреевич

каждые 2-3 дня

Дима

Я не могу жить без супа.
Бывает варю каждый день, бывает - два-три раза в неделю.

Ольга

Примерно раз в неделю и варю

Мария Миронова

Здравствуйте!
Обязательно 1-2 раза в неделю.
С уважением!

Ань Фыонг Фам

Варю, конечно! Обязательно! В зависимости от того, какой суп готовим: одни варятся на один раз поесть (супчики-пюре, например) - те, что вкусны в свежеприготовленном виде, теряют свою прелесть от подогревания; а другие (например, борщ, соляночка, свекольник, рассольник) варим на пару дней - т. к. на 2й день они еще вкуснее становятся!

Александр Жиляев

ага, в зависимости от того какой суп - иногда каждый день свежий, иногда каждый третий день, ни к чему варить борщ, например, или кислые щи на день, они на другой день только вкуснее)

Дм
Дмитрий

Обязательно через каждые 3 дня!

Jh

Раз в неделю в субботу

Максим Плуталов

Борщ варю на три дня, потом супчик-каждый день разный.

Валентин Зворыкин

готовлю постоянно, один суп съели - варю другой

Михаил Калинин

Варю приблизительно раз в неделю, очень люблю куриный бульон.

Anar Ismailov

Раз в 2-3 дня (именно на это время хватает свареной кастрюльки - в ней 4 тарелки) - борщ, щавельный суп, грибной, с говядиной и фасолью, овощной с курицей, довольно редко уху из форели (ест только муж) раньше еще делала сырный из плавленых сырков. Большими порциями варю только солянку, домашнюю куриную лапшу и лагман

Нина

Ну, не сам варю... не лежит душа к варке супов. Но пару дней без супчика и начинаю звереть.

Без Умец

И супы и борщи обязательно так как это много времени не занимает

Елена Пеганова

Я в принципе готовлю почти каждый день, редко получается что раз в два дня, и супы так же

Дмитрий Байбара

варю... 1-2 раза в неделю

!александр !

Для правильной работы желудка необходимо кушать суп. Я, В холодильнике всегда держу бульон и тогда очень легко сварить любой суп, и это занимает немного время, а зато всегда новый, свежий супчик.

Эльвира Исабекова

Обязательно. И гораздо чаще.

Павел Сорокин

суп в холодильнике есть всегда, сама супы не очень люблю, а вот муж язвенник, приходится варить!

Константин Андросов

я суп годами не ем.. ненавижу их