Готовим в различных приборах

Человек в возрасте 30 лет не умеет суп варить ...это нормально?

Я знаю людей, которые не могут сделать этого в 40 лет, так что в 30 ещё не всё потеряно. И зависит это в основном от человека. Кто хочет научиться тот и в 30 научится, главное хотеть научиться.
Если человек не умеет то нужно ему помочь, возможно, он просто не знает как.
Лидочка Никитина
Лучший ответ
У современной молодежи это нормально. А лет 20 назад это считалось позором (на Урале и в Сибири по крайней мере) . Ты не мужик если готовить не умеешь. И готовить ты должен всегда вкуснее чем женщина (если взялся готовить).
Со всякими бывает))) )
если человеку всю жизнь кто-то варил суп и подавал в тарелочке с голубой каемочкой, так откуда же он будет уметь? нормально это или нет - трудно судить. . но я хотела бы так жить!
Вера Толкачева
Если мужчина, то нормально, хотя странно.... Если женщина, то пипец.... если не сварить суп... то пусть жует бутерброды...
Kuanysheva Al`bina
моя свекровь даже яичницу не то что суп не могла пожарить в ее то 55 лет. Я даже удивлялась чем она семью до моего прихода в семью кормила. потом заметила что она только овсянку ест. .
Елена Елманова
а зачем человеку париться по этому поводу, ведь для него все приготовили уже.
А как приспичит, так все сразу научится!
Но этого человека просто не буду уважать!
Елена Толстых
для мужика да, норм все. хОТЬ И ГОВРЯТ ЧТО МУЖЧИНЫ ЛУЧШИЕ ПОВАРА. дЛЯ ЖЕНЩИНЫ - НЕ СОВСЕМ. КАК ГВООРИТСЯ: ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, ТАК ДЛЯ НЕЕ ЭТОТ ПУТЬ ЗАКРТ. нО НА САМОМ ДЕЛЕ СУПЫ ТО ВАРИТЬ СЛОЖНО. я ВОТ ДВА РАЗА ВАРИЛЫ, БЛИН НУ ПОКА ЗА ВРЕМЕНЕМ СЛЕДИЛА, ПОКА ВСЕ УСПЕЛА ПОЧИСТИТЬ ДА И ПОЛОЖИТЬ УСТАЛА, И ЧУТЬ НЕ ПЕРЕВАРИЛА)
для мужика - вполне нормально. мой муж как-то щи сварил с макаронами
человек в 22 не умеет вообще готовить. у меня сестра чуть квартиру не спалила делая яйчницу.
Бывает и в 50 лет не умеют... (есть захочет сварит и не только суп)
Господи, это такие мелочи!
Mahabat Tagaeva
вполне
Fantazerka Kaz
Все может быть.
ппппппфффффффффффф, у меня знакомая в 26 лет не знает как яичницу приготовать, а вы говорите....
Фигня это всё! Умеет человек всё! Папик мой купил суперпылесос и стиралку-я прикидываюсь дурочкой-не умею и не знаю на какую кнопку нажимать.. В рез-те папик и стирает и пылесосит.. С меня кухня!)))))))))))
Многие люди не могут готовить суп в 30 лет, значит это нормально (от слова "норма").