Тоня Казакова

При заключении гражданско-правовых договоров МРОТ такой же который учитывается при расчете штрафов?

интересует сумма МРОТ на сентябрь 2012...

Та
Танечка

ни чего общего между договорами гражданско-правового характера и минимальным размером оплаты труда нет. договор ГПХ может быть заключен на любую сумму, хоть на 100 рублей, ни чего в этом противозаконного нет.
а федеральный МРОТ на сегодня составляет 4611 руб.