Евгений Зорин

Поможет ли психолог в 13 лет наладить отношения с людьми, найти друзей?

Ka
Kaina

умный - поможет.

Румия

может помочь найти ваши проблемы при общении

Ольга :)

Поможет, только очень многое зависит от вас, Вы должны сами этого хотеть.

Денис Янчук

психолог для начала-выяснит причину, почему у вас не получается общаться с другими людьми. . если будете с ним откровенны, то задаст направление, как нужно поступать, но заводить друзей для вас-он-не будет. .
это должны будете сделать ВЫ. .
друзья-не хомячки: купил понравившегося, а надоел, либо выпустил, либо отдал кому-то. .
друзья, я имею ввиду из людей, это те, кто примет вас любого (любую)

Оля

Если взялся, должен помочь