Гульнара Бекишева

Царская Армия в лицах

Добрый день 🙂 в "домашнем архиве" хранятся 2 фотографии. Я далёк от военной истории. Посоветовали обратиться к вам. Возможно вы сможете, что-то подсказать относительно времени съёмки, роде войск, чинах ...Заранее благодарен 🙂

Иван Сусанин, Ваш ответ - это шутка?

Чукалин Юрий

Наш ответ Чемберлену....

Andrei Tango

у моей бабушки кстати точно такие же фотографии в рамке на самом видном месте, возможно в те времена они выпускались огромным тиражом.