Наталья Ведищева

реален ли расход топлива на GS300 2006 года задний привод 11-12 литров, а на ES 350 передний привод 2006 года 14 литров?

это учитывая что ездить как пенсионер-шалун)) ) иногда притапливать. но без резких разгонов. реальны ли такие цифры расхода?

Галина Тихонова

Нормальный средний расход. Если загородяя на круизконтроле, можно литрах на 8 удержать.