Ирина Нуйкина

Вектор Секъюритез icvector.com

Интересует:
1) были ли преценденты с невозвратом средств;
2) репутация компании (дешёвая кухня или компания с именем) ;
3) если кто-то торговал, были ли проблемы с выводом?

P.S. У нас в Беларуси есть её представитель. Открытие счёта форекс от 300 долларов. Хочется знать, стоит с ними связываться или нет. Отзывов в интернете практически нет, что очень настораживает...

Константин Яров

Первый раз слышу о такой конторе, скорее всего -это кухня. Вот лучшие брокеры в ходящие в КРОУФР вверху с права участники [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь http://financial-rating.ru/ это самые надежные брокеры.