Mamed Mamedov

Где то 30 нября 2012 года из армии приходит наш брат (племянник, сын, друг и внук) ! Подскажите как его встретить!?

Антоха Канавин

Как положено хороший стол родственники, друзья, любимая девушка, если есть, итд.

Вова Виноградов

У меня мама додумалась сделать ремонт, когда вернулся, до сих пор скучаю по дому.. . (нечего не меняйте!)

Митрофанова Анна

Снимите сауну с бассейном и обслугой "всё включено"(если нет любимой)! Само то, для парня пришедшего из армии.