Руслан

У меня приходит брат из армии. Подскажите, пожалуйста, что можно приготовить вкусное из салатов?

Рамазан Садыков

Салат "Курочка ряба "

Ингредиенты для "Салата «Курочка Ряба» "
Грудка куриная — 1 шт
Горошек зеленый (консервированный) — 150 г
Шампиньоны — 200 г
Огурец (маринованный, маленький) — 6 шт
Яйцо куриное (вареное) — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Майонез
Куриную грудку мелко порезать, лук мелко порезать и обжарить на минимальном количестве подсолнечного масла вместе с грибами. Огурцы порезать, яйцо потереть на терке. Все смешать, добавить горошек и заправить майонезом. Приятного аппетита!

Дмитрий Фомичев

...Вы бредите, тётки...)) ) ))) Парню в первую очередь мяса нужно нажарить-натушить, да пирогов напечь. А помидоры с огурцами он и без вас с приятелями под водочку употребит...)) ) Да и курочку-рябу он сам живо сыщет, чтобы она ему гранатовый браслет исполнила...)) ) )))

UPDATE: Вы так забавно подписались под своим пылким посланием...)) )

Мирель Чолпонкулов

Оливье - супер салат!

Serguei Vdovine

Мне нравится тупо огурцы и помидоры в майонезе. С порезаной колбасой лучше чайной. И с укропом. Всё.А чё твой братец любит откуда нам знать?

Александр Булов

салат гранатовый браслет, он состоит из курицы, сыра грибов, ананасов, и гранат сверху, ну можно без него, и всё это слоями. подробнее в интернете можно прочитать

Ирина Андреева

да хоть крабовый салат к примеру))

Екатерина Ищенко

Салат из дыни с ветчиной (Melone Prosciutto di Parma)

Мускусную дыню нарезаем ломтиками и очищаем от кожицы и нарезаем. Ломтики дыни и ветчины выкладываем на листьях салата или завернуть ломтики дыни в ветчину, и сбрызгиваем бальзамическим соусом.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov...

Можно так делать персики или груши с сырокопченой говядиной. Черпать ложкой, добавить толченый базилик с маслом и бальзамическим уксусом.

Салат из печеного порея испанский

Очистить порей, обрезать зелень и сбрызнуть маслом. Уложить на рашпер или завернув в фольгу на угли. Запекать 15 минут пока порей не станет мягким. Лук поливают лимонным соком или бальзамическим уксусом и подают.

4 стебля порея, 1 лимон, 150 г растительного масла

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2786.jpg

Ольга Елохина

Посмотрите здесь, может что-то понравится.

http://www.liveinternet.ru/tags/Салаты/
http://kuking.net/1.htm

Славик

Тася, ему реально без разницы! После армии-то....

Sergei Studenikin

огурцы соленые (нарезать тонкой соломкой, если будешь брать магазинные карнишоны то само то)
яйца (отварить и натереть на крупной терке)
отварить картофель в мундирах почистить и тоже натереть на крупной терке
лук репчатый
креветки отварить и порезать а еще лучше и быстрее купить консерву "мясо криля" называется там уже креветки измельченные
перемешать все и заправить майонезом
приятного аппетита:)!!!