Дарья

Не будьте равнодушными!! ! У нас около дома летает ожереловый попугай, сидит на дереве, помогите найти службу отлова птиц

Д&
Дарья &

Мдя.. . Мне ожерелика в комнате-то трудно изловить.. . Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Служба спасения, обязательно укажите город. Если кто-то рядом живет - могут попробовать поймать.
Подсказка: ожерелика можно попробовать поймать, когда стемнеет, если заметить, куда он улетает на ночлег, на ровной местности, где нет очень уж высоких деревьев, есть шанс загонять его до изнеможения, а потом его можно просто подойти и взять в руки.