Надежда Франтова

Представьте ситуацию: У девушки врождённый парапарез нижних конечностей и сколиоз ((( Она влюблена в человека, который

СТАРШЕ НА 43 ГОДА! К ТОМУ ЖЕ, ОН ИМЕЕТ МИРОВУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ. КАК ДЕВУШКЕ В ТАКОЙ ВОТ СИТУАЦИИ ОБНАРУЖИТЬ СВОИ ЧУВСТВА К НЕМУ? ДЕВУШКА ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ, ЧТО БУДЕТ ХОДИТЬ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ РЕШАЕТСЯ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ ПРИ ЕЁ СЕГОДНЯШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ ((( КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МЕСТЕ ЛЮБИМОГО ДЕВУШКИ И ( НЕ ДАЙ БОГ! ) НА МЕСТЕ САМОЙ ДЕВУШКИ?

К ТОМУ ЖЕ, КАК УЖЕ СКАЗАНО, ОН СТАРШЕ НА 43 ГОДА! ДЕВУШКА ВСЯ В РАЗДУМЬЯХ - КАК ОН ОТРЕАГИРУЕТ НА ЕЁ ПРИЗНАНИЕ?

В ИТОГЕ - НЕ РЕШАЕТСЯ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ ВО-ПЕРВЫЙ, ИЗ-ЗА СОСТОЯНИЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ, ВО-ВТОРЫХ - ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ ( КАК ОН ОТРЕАГИРУЕТ?!)

Юля Андреева

Девушке пора смотреть на мир реальными глазами..

Стас Климов

не знаю таких болезней, но у жены младше меня тоже серьезные проблемы со здоровьем, ничего живу и считаю нормально, главное понимание.

Maral

он никак не отреагируют. чтобы реагировать нужно с человеком прожить годы.... а ему это сейсачне надо !

Николай Вавилов

Мировая известность может помочь деньгами на лечение ( если расчувствуется) не больше. Уж во всяком случае не бросится в объятия.
А девушке советую вернуться из мира грёз на грешную землю....