Дарья

Что он хочет "сказать" глазами?

У нас в классе есть парень дима. Я заметила, что в разговоре с любым человеком (девушка это или парень) он всегда смотрит собеседнику в глаза, а когда разговаривает со мной - все время куда-то отводит глаза, хотя мы нормально общаемся, как все. Но на уроке я иногда замечаю его взгляд на себе.
Что это все значит, как думаете?

Анастасия Зеленцова

Я думаю что вы ему нравитесь, и он смущается при разговоре с Вами

Александр Иванов

ой! ну конечно же дело к свадьбе идет....

Павел Камышев

это значит у тебя повышенная мнительность 😉

Стас Барткус

Я думаю Дим у вас еще будет миллион, а вот времени на учебу с каждым прожитым годом все меньше и меньше. Так что учитесь, получайте больше знаний, что бы в будущем не зависеть не от Дим не от Петь.

Ринат Галиев

Ой блин)) ) ничего эт не значит)) ) успокойся)) )
щас конечно ты ждёшь ответы что он в тебя влюблён.. . но ничего подобного нету.. .
ты думаешь что ему нравишься? ошибаешься.. . корону поубавь.. . нафиг ты ему нужна. Я думаю ты ему противна.
Просто бесят такие вопросы.. . сама себя нагоняет.. . мол он в тебя втюрился.. . Глаза открой? кому ты нафиг нужна)) ) никто на тебя несмотрит.. . не придавай этому большее значение 🙂

Инна Ушакова

влюбился!!!! боится утонуть в твоих глазах....

Юлия Суранова

либо врет много, либо нравишься ты ему)