Михаил Князьков

Если девушка любит, то должна скучать ?.Моя говорит, цитирую "я не успеваю по тебе соскучится. ", это нормально ?

.Моя говорит, цитирую "я не успеваю по тебе соскучится. ", это нормально?

Mari Djon

Нет вины девушки в том, что она говорит правду, на то и любимые, говорить и прислушиваться без обид, если у вас в руках телефон--это не даёт вам права не считаться с личным временем девушки и доставать её в любом месте, когда любят уважают это время, спрашивайте чаще, когда ей удобней звонить, как часто. Готовьтесь при построении отношений к расхождениям во взглядах и учитесь сглаживать углы, идти на уступки, а не обвинять в неискренности её чувств.

Оксаночка Шоколадка

должна ..карочи она походу у тебя прихуела немного 🙂 изчезни из её виду на 1-2 дня сразу заскучает, только на связь невыходи

На
Наталья

не знаю..)) )
я всегда по нему скучаю... ещё не расстались а я уже хочу увидеть его снова

Фаина Маткина

а в душе все мы скучаем!

Марис

А чего это она "должна")
Если не успевает, такое тоже случается. Особенно, если человек занят все время.

Алексей Воробушков

нет - согласна с этим высказыванием: карочи она походу у тебя прих.. . немного 🙂 изчезни из её виду на 1-2 дня сразу заскучает, только на связь не выходи

Мария Блинкова

Ох) мы все скучаем) просто чтобы не давать вам расслабиться мы некоторые моменты упускаем, недоговариваем))))

Анечка

Значит, без тебя ей веселее)))

Serguei Vdovine

ответ прост- значит не любит
чтоб я не делала
как бы не была занята
скучаю за ним так, что аж сводит живот
вот так вот!

Зикрилло Хасанов

Может она намекает тебе, что вы слишком часто видитесь...? И что хочет отдохнуть.

Таня Еремина

нет, это не нормально... Я люблю своего парня очень и если мы хоть один день не видимся я скучаю