Саша Topsecreat

Что за файл и что за расширение после точки? 65.DWG -Это тоже компас.

Ол
Ольга

автокадосвкий

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нет, это файл созданный в AutoCAD (Компас - это сильно кастрированный AutoCAD)

Ирина))))))))))

чертеж. то есть бинарный формат файла, используемый для хранения двухмерных (2D) и трёхмерных (3D) проектных данных и метаданных

Natali Bobrova

приметивно автокад ну надо учесть что если файл в 15 версии ты в 14 не откроешь так что качай самую последнию версию если нужна помошь в автокаде немного шарим))

Отабек Мусаев

С чего это компас, это вот что