Александра Исакова

Колонки 2.0 для подключения к PC и телевизору до 4000

2.0, без фонового шума в состоянии покоя, без ярких слепящих лампочек, с регуляторами громкости и басов, желательно на передней панели, и самый главный критерий: хорошее звучание на малых громкостях, ибо часто ночью сижу и звук потише делаю, чтоб соседей не напрягать (наушники не предлагать) .
Цель приобретения колонок: слушаю музыку, репчик, да клабчек, смотрю фильмы (не люблю сильных БУМ БУМ во время их просмотра) , играю в игры.
Бюджет

Владимир Иванов

SVEN в этом плане весьма не плох