Радик Тазов

подскажите хорошую прогу для включения компа порасписанию (по времени) для windows 7

Та
Татка

Для включения нет, есть для выключения. Название забыл. В гугле вбей

Галина Федорова

таких нет и быть не может - как по твоему будет работать программа на ВЫКЛЮЧЕННОМ компе?!!!

Ирина Тихонова

я вас не навижу!! !
нельзя включить компьютер по времени, если пк выключен то питание на него не подается, и все что помогает ему запомнить дату и время, это маленькая батарейка
стандартные средства windows могут выводить пк из режима сна ( панель управления/администрирование/планировщик задач (управление задачами) /создать задачу

Татьяна Опарина

Выключенный комп не может сам просто так включиться
Хотя вроде в ефи обещали реализовать это
Есть способ поставить таимер включения 220 и в биосе включение при появлении напряжения

Ир
Ирка

Можно некоторые. В БИОСе некоторых компьютеров есть опция такая, сам лично видел и проверял ее.

Юлия

Включить по расписанию можно, настроив это в БИОСе компа!
Читайте мануал на свою мать!

du
dub322

Включить по расписанию можно только если комп в гибернации или спит. Для этого есть планировщик заданий.
Пуск- выполнить- планировщик. Описывать долго- http://temowind.ru/interfejs-windows-7/vyklyuchenie-kompyutera-po-tajmeru/, здесь все подробно описано.
Если не хотите ждать пока модер проверит ссылку, вбейте в гугль - включение компа по расписанию, у меня второй ссылкой.

Инна Квин

Была такая же проблема, юзай mwfix