Дмитрий Ставцев

где удаляют аденоиды детям В Салавате, стерлитамаке, уфе!???

Где найти больницу что бы ребенку в 3г 2 мес удалить аденоиды. ночью остановки дыхания! В Салавате, стерлитамаке, уфе!???

Тимур Галиев

везде удаляют! но лучше в Казани в ДРКБ!

Мебель Для Вас

Эта операция простая... в любой наверное центральной больнице делают.... Мне лично 2 раза такую делали операцию

Марина Бухтина

Мне в 4 года удалили гланды и аденоиды. В детстве часто болела, имунной защиты нет. при малейшей простуде- через день, может начаться бронхит, воспаление легких. Лечите всеми возможными способами, в организме нет ничего лишнего.

Мансур Султонов

А хорошее лечение не пробовали? На консультацию в Уфу добивайтесь направления. Удалив миндалины, инфекция потом напрямую в бронхи идет, бронхит хронический после практически у всех, у кого удаляли. Сейчас не знаю, а раньше в ДРКБ удаляли.