Евгений Миргаязов

Какая держава считается сильнее Турция или Израиль? по вашему мнению у кого на данный момент армия лучше и вооружение?

Варвара Павленко

Израиль имеет ядерное оружие-этим все сказано.

Игорь Овчаренко

офицально израель, так как за нево сша, а турки мусульмане. .

Урмат Исаков

Ни турция ни израиль державами не являются.

Татьяна Локтионова

У Израиля армия меньше, однако покачеству вооружения и подготовки личного состава она на порядок мощнее Турецкой.

Елена Сафарова

Конечно Турция и сильнее и мощнее.

Денис Зайцев

думаю, Израиль- техника совершеннее

Елена Пятова

Та, у которой есть едреная бомба и средство её доставки к дому соседа.