Ekaterina Artemova

как заполнить пустотку существующей стены полистирольными шариками?

Появилась идея утеплить простенки полистирольными шариками. вот только не придумаю каким образом их туда закачать?? может кто делал это в домашних условиях? ? подскажите...

Лилия

Технология заполнения простенков, задуванием пеноплистельных шариков, придумана как звукоизолирующая, если таким образом пытаетесь выполнить утепление, то глубоко заблуждаетесь.
для заполнения изготавливается простейшая конструкция эжекцеонного воздухоструйного насоса под имеющийся привод компрессор или даже пылесос с функцией выдувания.