Оляля Bd.d/s

Как правильно заполнить водонагреватель?

Вчера купили Термекс IS 50 V и редуктор к нему. Подключили всё по инструкции. Пустили холодную воду, открыли горячую в смесителе. Но вода не течёт. Титан заполнился не весь, сверху остался воздух. Что делать?

Светлана Орлова

Спустите воду через предохранительный клапан и повторите попытку. Титан не включать до полного заполнения его водой

Надежда Удалова

В ютубе есть видео со всеми подробностями - что открыть, что перекрыть. Но главное - Перекрой входной кран горячей воды. А то тут был случай, подключили обогреватель, а кран не перекрыли - купались все соседи по стояку.