П!
Просто !!! Душа !!!

Как правильно подключать редуктор для водонагревателя.

Вчера купили водонагреватель Тремекс, нам дали редуктор к нему. Вчера пытались наполнить титан, но он не заполнился до конца, и вода не вытекает из крана горячей воды, а должна. Может дело в неправильном подключении редуктора? Мы установили его стрелкой вниз, к трубе.

На
Наталья

Стрелка показывает направление тока воды.

Алексей

не редуктор а клапан, его ставят на холодный синий ввод стрелкой к нагревателю