Галина Смирнова

Очень нужен совет. Как подобрать размеры лодки под мотор мощностью 5 л. с.

Екатерина Беляшина

Не короче 300 см, а лучше от 320 см. Не смотри на идиотов, которые на ютубе гоняют под 30 км\ч на лодках-280 и моторах 5 л. с. Они почти все на том свете или как минимум не один раз искупались.

Азиз Азизи

Смотрите в итернет-каталогоаг де есьть лодки, там написано какой лодке максимален можна поставить мотор.
Моторная надувная лодка ВT 310, можно ставить мотор 5 л. с.
Например етот каталог http://lodki.50ua.com/index.html

Алексей Бухаркин

Любая с усилением под мотор пойдет, погоняешь от души.

Катерина

смотря для каких целей вам лодка! 3-5 метров больше не стоит мне кажется