Галина Федорова

в одном здании магазин, в подвале кафе (вновь построенные) на магазин дали разрешение на ввод, а на кафе нужно отдельно?

на магазин все документы есть, а какие нужны что бы открыть кафе или бар?

Светлана Саввина

В экспулатацию вводится здание в целом, а потом уже собственник внутренним документом определяет назначение помещений, для открытия кафе наверное много не надо. главное лицензию получить на розничную продажу алкоголя и санпины соблюдать как помещения так и работников, думаю в местной администрации можно получить ответы на вопросы

Александра Черникова

Самыми злобными здесь будут представители СЭС-вот уж кто поиздеваются!!!!